Комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов

+7 (3519) 49-59-83 kskmet@yandex.ru

В Москве начинает работу юбилейная выставка «Металл-Экспо’2019»

В Москве начинает работу юбилейная, 25-я, Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019», участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.
Магнитка – неизменный участник этого крупнейшего в России металлургического и промышленного форума. Коллективный стенд ММК традиционно один из самых больших и представительных на «Металл-Экспо». На нем будут представлены продукция и технологические возможности около десяти обществ, входящих в Группу ММК, в том числе самого Магнитогорского металлургического комбината. ММК выпускает самый широкий на пространстве СНГ спектр металлопродукции различного назначения.
Напомним, Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» проходит с 12 по 15 ноября. Организаторы ожидают, что мероприятие посетят свыше 30 тысяч человек. Деловая программа выставки включает около 50 мероприятий – конференции, семинары, круглые столы по всем сегментам металлургического бизнеса, а также различные конкурсы. ММК также будет участвовать во многих мероприятиях «Металл-Экспо».