Комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов

+7 (3519) 49-59-83 kskmet@yandex.ru

Первый юбилей ООО «КСК-Мет» — компании исполнилось 5 лет

Сегодня у нас большой праздник – 5 лет со дня образования компании. Это наш первый юбилей, но, несмотря на молодость, коллектив ООО «КСК-Мет» может гордиться тем, что за столь короткий промежуток времени компании удалось занять свою нишу на рынке соединительных деталей трубопроводов.

Компания ООО «КСК-Мет» создана 27 апреля 2015 года, как официальный дилер завода ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь», для обеспечения комплексных поставок деталей трубопроводов, изготавливаемых заводом, на территории России и стран СНГ.  За пять лет были открыты филиалы в Первоуральске и Волгодонске. Сегодня поставки осуществляются  не только в Россию, но и Беларусь, и Казахстан. Кроме того,  мы приступили к развитию собственного производства.

Нашими клиентами являются крупнейшие российские компании: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», АО «НИПИгазпереработка».

Пользуясь случаем, хотим сказать спасибо нашим партнерам, за доверие к нам и нашей работе. Несмотря на сравнительно юный возраст, за прошедшие годы мы смогли обрасти «мышцами» и готовы к дальнейшему развитию.