Комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов

+7 (3519) 49-59-83 kskmet@yandex.ru

В Ростовской области на реализацию программ в сфере ЖКХ направят 4 млрд. рублей

Ростовская область

На реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области» в 2020 году будет направлено почти 4 млрд рублей, из которых порядка 400 млн рублей выделено из федерального бюджета.

Об этом сообщил исполняющий обязанности министра ЖКХ донского региона Михаил Полухин на заседании региональной комиссии по развитию строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, которое состоялось в формате видеоконференцсвязи.

Бюджетные средства направлены на реализацию 95 мероприятий в 42 муниципальных образованиях Дона. В том числе запланированы работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту 42 объектов водопроводно-канализационного хозяйства и теплоэнергетики области,  — Михаил Полухин.

Напомним, в Ростовской области работает представительство ООО «КСК-Мет», которое осуществляет комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов не только в регионе, но и по всей южной части страны.