Комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов

+7 (3519) 49-59-83 kskmet@yandex.ru

КСК-Мет: для базовой отрасли — только лучшее

С августа 1953 года предприятие АО «Сибирский химический комбинат» (СХК), выпускает ядерные материалы для нужд организаций оборонной промышленности и энергетической отрасли.

Это не было бы возможным без высококачественных инженерных сооружений, в том числе трубопроводов. Детали для них СХК и другим представителям атомного комплекса сегодня поставляет ООО «КСК-Мет» — официальный дилер ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь».

ОТ ЮЖНОГО УРАЛА ДО ПРИДОНЬЯ

ООО „КСК-Мет» было создано в апреле 2015 года для расширения рынка сбыта продукции, выпускаемой ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь». На тот момент она располагала офисом в Магнитогорске (Челябинская область), а ее коллектив состоял из четырех сотрудников. Уже в мае было открыто подразделение в Первоуральске (Свердловская область) — начали рабату отдел продаж и склад площадью тысяча квадратных метров и возможностью хранения около трехсот тонн металлоизделий. Штат «КСК-Мет» к тому времени увеличился 20 человек.

Чтобы организовать комплексные поставки трубной продукции, в июле 2016 года компания заключила дилерское соглашение с АО «Соединительные отводы трубопроводов».

Планомерно, шаг за шагом наращивалась клиентская база, увеличивался коллектив. Появились новые возможности заявить о себе на рынке. Сегодня в числе преимуществ ООО «КСК-Мет»:

  • разветвленная складская сеть;
  • высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы;
  • наличие широкого сортамента готовой к отгрузке продукции на складе, а значит, возможность сэкономить время клиента;
  • систематическое пополнение складских остатков;
  • минимальные сроки выполнения заказа.

В мае этого года компания создала дочернее предприятие ООО ПО «Энергоальянс», которое базируется в Нижнем Новгороде и будет осваивать рынок деталей трубопроводов в Центральном федеральном округе. Для этого у молодой организации есть все основные ресурсы — склад площадью восемьсот квадратных метров, где может храниться до трехсот тонн продукции.

В июле для работы на юге России открылось обособленное подразделение ООО «КСК-Мет» в Волгодонске (Ростовская область). Новая структурная единица дилера ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» будет поставлять элементы трубопроводов атомным станциям и их подрядным организациям. Южная «дочка» компании располагает офисом м складом площадью тысяча квадратных метров, на котором можно разместить около 200 тонн изделий.

ОСНОВЫ РЕПУТАЦИИ НАДЕЖНОГО ПОСТАВЩИКА

С момента основания компании в ее коллективе трудятся специалисты высокого класса, имеющие многолетний успешный опыт реализации продукции предприятиям тепловой и атомной энергетики, металлургии, машиностроения, нефтехимического и нефтегазового сектора.

В своей работе команда компании руководствуется следующими приоритетами:

  • честность по отношению к заказчику;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • разработка новых и предложение готовых инженерных решений по запросу потребителей.

Сотрудничество ООО «КСК-Мет» и АО «СХК» началось в 2016 году с поставки продукции для плановых ремонтных работ на комбинате. Качество деталей трубопроводов и уровень сервиса, который обеспечивает партнёру компания-дилер, позитивно отразились на ее репутации. В настоящее время «КСК-Мет» регулярно отгружает товар своему постоянному клиенту и поставляет составляющие трубопроводов другим предприятиям, входящим в ГК «Росатом»: ФГУП «ПО «Маяк», АО «Атомстройэкспорт», а также их подрядным организациям.

Журнал «Стратегия сотрудничества» №5 2018 год